CAB PAIRE DE VASES CORNET en terre cuite... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
CAB PAIRE DE VASES CORNET en terre cuite vernis200sée verte signée CAB circa 1950 (H.: 25 cm - Fêles) + CAB Paire de vases en céramique "Sang de Boeuf" signés CAB (H.:18,5 cm) circa 1950 + CAB Vase cornet signé (H.: 18,5 cm) On y joint C.A.B. Ensemble comprenant un tasse couleur carbone + C.A.B. 4 petits cendriers + C.A.B. vide poche "Charmeur de serpent" + C.AB. Bougeoir en terre cuite vernissée On y joint CAB - Paire de vases à anses en terre cuite vernissée (H.: 26 cm) + Petit coffret en terre cuite vernissée (L.: 14,5 cm) Léger éclat dans un angle. Les 3 pièces signées CAP
Mes ordres d'achat