CAB ( Félix GETES ) Vase ovoide à décor... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
CAB ( Félix GETES ) Vase ovoide à décor géométrique peint. Double signature. Modèle N° 16 . H.: 21 cm + C.A.B. Paire de bougeoirs en terre cuite vernissée verte (un bougeoir accidenté) + Att à C.A.B Poisson en terre cuite vernissée (accident). H.: 25 cm + C.A.B Grand plat en terre cuite vernissée à décor floral (diam. 34 cm) On y joint C.A.B Paire de serre livres en céramique figurant des lapins (Circa 1960 + Paire de bougeoirs en céramique bordeaux (Circa 1960).
Mes ordres d'achat