Roger CAPRON (1922-2006) " Soleil " Grande... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 305EUR
Roger CAPRON (1922-2006) " Soleil " Grande table basse rectangulaire. La structure (pieds et ceinture) en métal patiné. Le dessus composé de panneaux en céramique émaillée polychrome formant la composition. Années 1960. Signée R. CAPRON à une extrémité du dessus. H. 30 cm - L. 121,5 cm - P. 41 cm
Mes ordres d'achat