TRAVAIL DES ANNÉES 1970 "Araignée" Très importante... - Lot 176 - Briscadieu

Lot 176
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 230EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1970 "Araignée" Très importante suspension modulable à environ 75 lumières. Structure et cylindres en métal chromé. Piqûres sur le chrome. Provenance : Siège régional d'une importante institution bancaire.
Mes ordres d'achat