Joël CAZAUX (né en 1970) " Colombes " Table... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 968EUR
Joël CAZAUX (né en 1970) " Colombes " Table basse asymétrique. Plateau constitué de carreaux de céramique émaillée polychrome et à l'or. Pieds, de section carrée, et ceinture en métal. Petits éclats en bordures du plateau. Signée CAZAUX Biarritz sur un angle. 44 x 147 x 123 cm
Mes ordres d'achat