CINQ PANNEAUX FORMANTS PENTAPTYQUE figurant... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 829EUR
CINQ PANNEAUX FORMANTS PENTAPTYQUE figurant Un bord de rivière animé Huile sur toile Fin XVIIIème. Dimensions totales : 160 x 292 cm (anciennement monté en paravent, repeints et restaurations)
Mes ordres d'achat