ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIECLE, SUIVEUR... - Lot 25 - Briscadieu

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 840EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIECLE, SUIVEUR DE TOCQUE Portrait du duc de Chartres, futur duc d'Orléans Toile 81,5 x 66 cm Etiquette ancienne au dos. Restaurations anciennes. Cadre en bois sculpté doré. Travail Français du XVIIIème siècle Reprise partielle du tableau conservé au musée d'Orléans.
Mes ordres d'achat