ATTRIBUE A JEAN MARTIAL FREDOU (1711-1795) Portrait... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 18 450EUR
ATTRIBUE A JEAN MARTIAL FREDOU (1711-1795) Portrait de jeune fille en robe de satin rose et dentelle tenant un masque Toile 81 x 64 cm Cadre en bois sculpté doré. Travail Français du XVIIIème siècle Restauration ancienne.
Mes ordres d'achat