LOUIS TESSON (1820-1870) Retour de pêche Aquarelle... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 148EUR
LOUIS TESSON (1820-1870) Retour de pêche Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. 13,5 x 22 cm à vue.
Mes ordres d'achat