HENRI FABRE (1880-1950) Vue d'Alger Aquarelle,... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 271EUR
HENRI FABRE (1880-1950) Vue d'Alger Aquarelle, signée en bas à droite 30,5 x 47 cm On y joint Charles BROUTY (1897-1984) Place animée Gravure. 13 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat