G. DE MAGNIN Paysage orientaliste Deux aquarelles... - Lot 43 - Briscadieu

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 394EUR
G. DE MAGNIN Paysage orientaliste Deux aquarelles formant pendant. Signées en bas à gauche "G. de Magnin". 13 x 8 cm
Mes ordres d'achat