EDY LEGRAND (1892-1970) Mogador, le port Huile... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
EDY LEGRAND (1892-1970) Mogador, le port Huile sur panneau de contreplaqué, signé en bas à gauche. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat