PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine,... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine, XVIIIe siècle A décor central de paon et pivoines, la bordure ornée de lambrequins et ruyi fleuris (petits éclats en bordure et fêles) D.: 23 cm
Mes ordres d'achat