DEUX ASSIETTES EN PORCELAINE FAMILLE VERTE Chine,... - Lot 72 - Briscadieu

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 615EUR
DEUX ASSIETTES EN PORCELAINE FAMILLE VERTE Chine, époque Kangxi (1662-1722) Le centre orné de phénix et pivoines, la bordure, de cartouches de crevettes et poissons sur fond de motifs losangés (petits éclats) D.: 24,3 cm et 23,2 cm
Mes ordres d'achat