PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine,... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 615EUR
PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine, XVIIIe siècle Le centre décoré de coq, pivoines et papillons dans un médaillon floral, la bordure, de pivoines sur fond noir (fêles sur une) D.: 23 cm
Mes ordres d'achat