PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE DE LA COMPAGNIE... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 107EUR
PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE DE LA COMPAGNIE DES INDES Chine, XVIIIe siècle Le centre orné d'armoiries et la bordure, de guirlande de fleurs (petits éclats en bordure) D.: 23 cm
Mes ordres d'achat