PETIT PLAT CREUX EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine,... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
PETIT PLAT CREUX EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine, XVIIIe siècle. Rectangulaire à bordure contournée, le centre décoré de fleurs, la bordure, d'une frise d'écailles et fleurs stylisées (éclats en bordure) L.: 19,5 cm, L.: 14 cm
Mes ordres d'achat