THANGKA MANDALA Tibet début du XXème siècle Représentant... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
THANGKA MANDALA Tibet début du XXème siècle Représentant un mandala au centre, Bouddha et moines dans la partie supérieure, et, divinités terribles en partie basse; pliures et usures, possiblement vernie. 73 cm x 44 cm
Mes ordres d'achat