QUATRE STATUETTES EN PORCELAINE POLYCHROME Chine,... - Lot 95 - Briscadieu

Lot 95
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
QUATRE STATUETTES EN PORCELAINE POLYCHROME Chine, époque Jiaqing, début du XIXe siècle Deux représentant des femmes en robe jaune, une autre, une femme tenant une épée et une bannière, la dernière, tenant un vase, socle en bois (petits manques) H.: 16 cm, 16 cm, 18,5 cm et 24 cm
Mes ordres d'achat