LANGOUSTE EN BRONZE ARTICULEE Japon, époque... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 337EUR
LANGOUSTE EN BRONZE ARTICULEE Japon, époque Meiji, XIXe siècle Représentée au naturel, les antennes, pattes, corps et queue articulés L.: 23 cm (sans les antennes)
Mes ordres d'achat