TAPISSERIE D'AUBUSSON représentant Aurore... - Lot 114 - Briscadieu

Lot 114
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 198EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON représentant Aurore et Céphale d'après Issac Moillon, le bordure à décor de feuillages et fleurs. Fin du XVIIe siècle. (restaurations) H.: 290 cm, L.: 330 cm
Mes ordres d'achat