FAUTEUIL EN NOYER MOULURE ET SCULPTE à dossier... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 369EUR
FAUTEUIL EN NOYER MOULURE ET SCULPTE à dossier plat et arrondi à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés (restaurations). Epoque Louis XV. H.: 94 cm, L.: 69 cm, P.: 52 cm
Mes ordres d'achat