CHAISE-LONGUE CANNEE EN HETRE SCULPTE à décor... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 583EUR
CHAISE-LONGUE CANNEE EN HETRE SCULPTE à décor de feuillages et grenades, reposant sur huit pieds cambrés à volutes; (l'assise refaite); (peinte à l'origine). Epoque Louis XV (restaurations) H.: 95 cm, L.: 192 cm, P.: 74 cm
Mes ordres d'achat