PAIRE DE CHAISES A DOSSIER PLAT ET CANNE en... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 615EUR
PAIRE DE CHAISES A DOSSIER PLAT ET CANNE en hêtre sculpté à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (restaurations notamment à une entretoise). H.: 88 cm, L.: 48 cm
Mes ordres d'achat