SUITE DE QUATRE CHAISES fond de canne en... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 923EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES fond de canne en noyer mouluré et sculpté, à décor de feuillage et coquilles, piètement galbé réuni par une entretoise. On y joint trois chaises similaires portant l'estampille de Jacques Pierre Letellier. Époque Louis XV. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat