COIFFEUSE EN PLACAGE DE BOIS DE ROSE Estampille... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 784EUR
COIFFEUSE EN PLACAGE DE BOIS DE ROSE Estampille Pierre Plée Époque Louis XV. H.: 66 cm, L.: 80 cm, P.: 45 cm
Mes ordres d'achat