LANTERNE EN BRONZE DE GOUT TURC de forme... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 968EUR
LANTERNE EN BRONZE DE GOUT TURC de forme circulaire, à décor de passementerie et clochette, le luminaire à trois bras; (montée à l'électricité). Première moitié du XIXe siècle (accidents et manques). H.: 56 cm, D.: 28 cm
Mes ordres d'achat