PENDULE EN MARBRE BLEU TURQUIN ET BRONZE... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 689EUR
PENDULE EN MARBRE BLEU TURQUIN ET BRONZE DORE à décor de rinceaux de feuillages et rubans, reposant sur une base à décrochement. Le cadran et le mouvement signés de Denière Fant. de bronzes. Style Louis XVI, XIXe siècle. H.: 33 cm, L.: 29 cm, P.: 12 cm
Mes ordres d'achat