TABLE CIRCULAIRE EN NOYER TEINTE façon acajou... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 431EUR
TABLE CIRCULAIRE EN NOYER TEINTE façon acajou ouvrant à deux tiroirs et deux tablettes coulissante, reposant sur des pieds fuselés à cannelures; dessus de marbre gris sainte Anne à galerie. Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle (accidents et restaurations). H.: 68 cm, L.: 64 cm
Mes ordres d'achat