TABLE DEMI-LUNE FORMANT TABLE A JEU en acajou,... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 615EUR
TABLE DEMI-LUNE FORMANT TABLE A JEU en acajou, à double plateau repliant, reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Vers 1800 (accidents et restaurations). H.: 79 cm, L.: 96 cm, P.: 48 cm
Mes ordres d'achat