FRONTON EN BOIS SCULPTE ET DORE à décor d'enfant... - Lot 194 - Briscadieu

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
FRONTON EN BOIS SCULPTE ET DORE à décor d'enfant encadrant un cartouche à buste de femme, flanqués de rinceaux de feuillages; (fragment). Style Italien du XVIIIe siècle (accidents). H.: 31 cm, L.: 126 cm
Mes ordres d'achat