TABLE DE TOILETTE EN ACAJOU A MIROIR OVALE... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 738EUR
TABLE DE TOILETTE EN ACAJOU A MIROIR OVALE PIVOTANT les montants en colonne surmontés de vase de bronze doré à décor guilloché, ouvrant à un tiroir, le piétement en colonnes à entretoise; dessus de marbre blanc. Epoque Restauration (accidents et restaurations). H.: 146 cm, L.: 98 cm, P.: 49 cm
Mes ordres d'achat