GRANDE PAIRE DE CANDELABRES EN BRONZE PATINE... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 107EUR
GRANDE PAIRE DE CANDELABRES EN BRONZE PATINE ET BRONZE DORE à décor d'enfants musiciens, à cinq bras de lumière feuillagés reposant sur une base mouvementée. Seconde moitié du XIXe siècle (accidents et manques). H.: 59 cm, L.: 42 cm
Mes ordres d'achat