RELIURES XVIIIe Petit lot de reliures XVIIIe... - Lot 83 - Briscadieu

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 369EUR
RELIURES XVIIIe Petit lot de reliures XVIIIe in-12 et in-16 dont Discours de l'Histoire Universelle (Bossuet, 1808, 6 tomes en 4 volumes), OEuvres complètes de M. le Comte de B** (2 volumes), Chansons choisies avec les airs notés (6 volumes), almanach royal (reliure maroquin) et divers dépareillés. Ensemble de 25 volumes environ.
Mes ordres d'achat