RELIURES XVIIIe Réunion de 42 reliures XVIIIe... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 615EUR
RELIURES XVIIIe Réunion de 42 reliures XVIIIe d'ouvrages dépareillés in-12, in-8 et in-4 dont 13 volumes (parties de la bible - Desprez & Desessartz), Almanachs royaux (1776, 1787), Essais de Montaigne (Tome I in-4, 1725), Histoire de Théodose (1694), Liste générale des postes de France (1782), etc. et quelques XIXe (Histoire de France - Royou). Un carton.
Mes ordres d'achat