BREL (Jacques) - MORETTI (Lucien-Philippe) Chansons... - Lot 411 - Briscadieu

Lot 411
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 123EUR
BREL (Jacques) - MORETTI (Lucien-Philippe) Chansons de Jacques Brel. Illustrées de 23 lithographies par Lucien-Philippe MORETTI et Daniel SCIORA. Préface de Georges BRASSENS. Seyssinet-Pariset, Grésivaudan, 1979. 2 volumes in-4 en feuilles, tirage limité à 4700 exemplaires (n° 3475) ½ chagrin brun, sous étui cartonné.
Mes ordres d'achat