BROMFIELD (Louis) La Mousson. Aquarelles... - Lot 413 - Briscadieu

Lot 413
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 74EUR
BROMFIELD (Louis) La Mousson. Aquarelles de D. Charles FOUQUERAY. Paris, Les Heures Claires, 1947. 2 volumes in-4 en feuilles. Tirage limité à 991 exemplaires, un des 746 sur vélin surfin des Vosges (n° 804). Sous emboitage carton éditeur.
Mes ordres d'achat