PORTUGAL ORDRE DU CHRIST Ensemble de grand... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 898EUR
PORTUGAL ORDRE DU CHRIST Ensemble de grand officier comprenant : -Bijou. En or et email (éclats) surmonté d'un motif au sacré Coeur rayonnant, à crochet. Fragment de cravate. Poids brut : 24,97 g Plaque. En argent, vermeil, or et email. Revers à épingle double. 70 mm. Poids brut : 43,57 g T.T.B
Mes ordres d'achat