Partie de service à café en métal argenté... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Résultat : 37EUR
Partie de service à café en métal argenté comprenant une cafetière, un sucrier et un pot à lait, à décor de palmettes et guirlandes fleuries XXème siècle On y joint un huilier-vinaigrier en métal argenté (Manque les bouchons sur les flacons) et une saupoudreuse à pans en métal argenté On y joint une pince à sucre
Mes ordres d'achat