Petite jardinière en laiton à décor de godrons... - Lot 225 - Briscadieu

Lot 225
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 98EUR
Petite jardinière en laiton à décor de godrons et mascarons XIXème siècle
Mes ordres d'achat