Deux cruches BELLARMINE en grès vernissé... - Lot 242 - Briscadieu

Lot 242
Résultat : 738EUR
Deux cruches BELLARMINE en grès vernissé à décor héraldique et visage Allemagne, XVII/XVIIIème siècle H.: 41 cm et 40 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat