Deux pots à gingembre à décor polychrome... - Lot 255 - Briscadieu

Lot 255
Résultat : 62EUR
Deux pots à gingembre à décor polychrome de personnages Chine, fin XIXème/début XXème siècle H.: 19 cm (Accidents sur les deux couvercles)
Mes ordres d'achat