Huit couverts de table, une cuillère à soupe... - Lot 15 - Briscadieu

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 230EUR
Huit couverts de table, une cuillère à soupe et une fourchette à entremet en argent 950 millièmes, Paris 1781-1789 (réassort), modèle à filets dont deux grands couverts et une fourchette Maître orfèvre Pierre Nicolas Somme. Poids total : 1 510 g (certaines sont chiffrées ou armoriées)
Mes ordres d'achat