Trois pièces à servir Napoléon III, manches... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Trois pièces à servir Napoléon III, manches argent fourré à décor guilloché et de médaillons : un couvert à salade en ivoire (une fente) et une pelle à gâteaux, la pelle en argent ciselé à décor de feuillage.
Mes ordres d'achat