Sept couteaux à fruits, manches nacre, viroles,... - Lot 51 - Briscadieu

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Sept couteaux à fruits, manches nacre, viroles, culots et lames argent, décor de papillons et couronnes de fleurs - Paris 1819 - 1838, Maître orfèvre Charles Gavet , dans leur écrin. (Accidents à la nacre sur deux couteaux)
Mes ordres d'achat