Plaque en cuivre émaillée rectangulaire représentant... - Lot 90 - Briscadieu

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Plaque en cuivre émaillée rectangulaire représentant le Christ.Email peint dans des dégradés de bleu, contre-émail bleu XIXème siècle, 9,5 x 7,4 cm - accidents.
Mes ordres d'achat