Trois miniatures ovales : une représentant... - Lot 111 - Briscadieu

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 123EUR
Trois miniatures ovales : une représentant le Duchesse de Devonshire d'après Gainsborough, signée Roix, une figurant une dame de qualité dans le goût du XVIIIème siècle monogrammée JPG et un portrait d'homme en uniforme, dans le goût du XVIIIème siècle, entourages en laiton à frise de feuilles d'eau.
Mes ordres d'achat