Collier collerette années 50 en fils d'or... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Collier collerette années 50 en fils d'or jaune 750 millièmes retenant des rubis et saphirs ronds alternés, poids brut 80,7 g, longueur 43,5 cm (fermoir changé).
Mes ordres d'achat