Breloque "Cloche" en or jaune 750 millièmes... - Lot 116 - Briscadieu

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
Breloque "Cloche" en or jaune 750 millièmes sertie de demi-perles de couleur turquoise 3,6 g, hauteur 2,5 cm avec la bélière.
Mes ordres d'achat