Un lot de bijoux fantaisie : bracelet souple... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Un lot de bijoux fantaisie : bracelet souple en argent 925 millièmes et grenats 7,2 g, pendentif argent et croix de Lorraine sertie de marcassites 6,2 g, une bague et une broche en plaqué or
Mes ordres d'achat